Умер юморист "Лиги Смеха" Юрий Рябченко
Причина смерти пока неизвестна

Юрий Рябченко/Фото: instagram ryabchenko_yurka
Сегодня стало известно, что актер "Лиги смеха" Юрий Рябченко, известный благодаря команде "Николь Кидман", ушел из жизни. Информацию о его смерти обнародовала гостья-редактор программы "Лига смеха" Одарка Царенко.
Детали
Одарка Царенко подчеркнула, что это огромная утрата для лигосмешной семьи. Она также объявила о сборе средств на похороны и поддержку семьи Рябченко, отметив, что его близкие сейчас находятся на Луганщине.
Ушел из жизни Юра Рябченко — актер и автор команды «Николь Кидман», “Луганская сборная”, “Другой Мир”, “До Лампочки” (ВНУ Луганск), “СНУки” (ВНУ Луганск), большой талант и просто хороший человек. Все, кто знал Юру и играл с ним, просим присоединиться к сбору. Все деньги пойдут на похороны и его родственникам, которые сейчас находятся в Луганской области, — написала она
Юрий Рябченко родом из Луганщины. Свою карьеру в юморе он начал в молодом возрасте, а для участия в "Лиге смеха" переехал в Киев, где жил последние годы. В своих соцсетях актер публиковал фотографии со съемок, корпоративов и работы, но последний пост сделал еще прошлой весной. Юрий выступал в командах "ПУПОК" и "Chili", а позже стал фронтменом "Николь Кидман". Кроме того, он активно работал над другими проектами.
Ранее мы писали, что погиб Герой Украины, футболист Игорь Северенчук.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!