ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Ахтем Сеитаблаев поделился болью утраты: отец умер в оккупированном Крыму

Знаменитости 13:58 - 03 октября 2024

Известный режиссер рассказал о трагической потере и о своих попытках убедить родителей уехать с полуострова

Ахтем Сеитаблаев поделился болью утраты: отец умер в оккупированном Крыму

Ахтем Сеитаблаев / Фото: instagram.com/akhtemseit

Украинский режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев в новом интервью поделился тяжелым известием о смерти своего отца. Родной человек умер в оккупированном Крыму, куда семья вернулась после депортации.

Детали

Несмотря на сложную ситуацию, Ахтем неоднократно предлагал родителям уехать с полуострова, но они отказывались.

"Я предлагал родителям, которых уже, к сожалению, нет, уехать. Они отвечали: "Сынок, мы не для того приехали, чтобы снова выезжать. Пусть уезжают они"", - признался режиссер.

Сеитаблаев также вспомнил о своей маме, которая умерла в 2021 году. Он снял ее в фильме "Хайтарма", и она доверяла ему как режиссеру.

Это трагическое известие вызвало волну сочувствия среди поклонников Ахтема Сеитаблаева. Многие люди выражают слова поддержки актеру и его семье в это сложное время.

Трудности в общении с детьми у Сеитаблаева начались после измены с младшей на 20 лет девушкой.

Источник: Оboz

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей