“Что-то великое приближается”: Винник анонсировал концерты в Европе
В ближайшее время концерта в Украине не планируется

Олег Винник/Фото: официальный сайт артиста
Олег Винник возвращается на сцену после длительной паузы. Его фан-клуб, возглавляемый Валерией Барон, объявил о предстоящих концертах певца.
Детали
Она отметила, что для того, чтобы получить билеты первыми, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте, где уже стартовала предпродажа. Известно, что Винник будет выступать в Германии, Австрии, Польше и Чехии, а украинских концертов пока не планируется.
Начинается новая эпоха. Я невероятно рада этому совместному нашему с вами событию! Что-то большое приближается... С любовью ко всем вам!– написала Валерия Барон
На сайте, где анонс написан на немецком языке, указано, что после релиза песни "Мои люди"Олег Винник готовится к «сенсационному возвращению» с живым шоу. Видео с анонсом также появилось в ТикТоке на официальной странице певца.

Недавно Винник, который долго находился за границей и не комментировал события войны, заявил о смене своей команды и подготовке к новому туру.
Ранее мы писали, что Тина Кароль отреагировала на слухи о романе с молодым бойфрендом.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!