ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

DREVO возмущен назначением Тины Кароль продюсером нацотбора на Евровидение

Знаменитости 21:00 - 22 октября 2024

Музыкант считает, что Дмитрий Шуров лучше подходит для этой роли

DREVO возмущен назначением Тины Кароль продюсером нацотбора на Евровидение

DREVO / Фото: instagram.com/drevo_official

Участник национального отбора на Евровидение-2024, музыкант DREVO, выразил недовольство назначением певицы Тины Кароль продюсером будущего конкурса.

Детали

В своем интервью на YouTube-канале "M1 music" артист признался, что был разочарован таким решением. По его мнению, Дмитрий Шуров, который успешно выполнял эту роль в предыдущие годы, был бы более уместным кандидатом.

"Я видел, что продюсером стала Тина Кароль. Я немножечко, знаете, даже расстроился", - поделился своими эмоциями DREVO.

Свою позицию музыкант обосновал тем, что Дмитрий Шуров является профессиональным музыкантом, который сам пишет песни. Зато Тина Кароль, по мнению DREVO, больше полагается на работу саунд-продюсеров.

"Дмитрий Шуров - музыкант, а она - нет. Кто Тине Кароль пишет музыку? У нее же не все (песни - прим. ред.) в ее авторстве", - отметил артист.

DREVO также напомнил о своем участии в национальном отборе на Евровидение-2024, где он занял девятое место.

Критика DREVO вызвала активную дискуссию среди поклонников Евровидения. Одни поддержали мнение музыканта, указывая на важность профессиональных музыкальных знаний для продюсера такого масштабного конкурса. Другие же защищают Тину Кароль, отмечая ее большой опыт в шоу-бизнесе и популярность среди зрителей.

“На заборе тоже пишут”: Тина Кароль отреагировала на слухи о романе с молодым бойфрендом.

Источник: М1

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей