Львовский ресторан отказался обслуживать блогершу, которая хотела заплатить картой российского банка
Скандал произошел в ресторане Yoki

Блогерша подняла скандал из-за отказа оплаты картой "сбербанка" / Фото: Instagram блогера
Популярный львовский ресторан Yoki оказался в эпицентре громкого скандала, который подняла известная в кругах своих подписчиков блогерша.
Детали
Блогерша София Лоран возмутилась, потому что в ресторане ей отказали в обслуживании после того, как она собралась оплатить заказ... карточкой российского банка "сбербанк".
Аргументированный отказ блогерашу не успокоил и она устроила истерику в ресторане и записала несколько видео.
Какая разница, у кого какой банк? Какая разница вам, где я храню валюту? Мне сделали перевод, я оплатила. Это даже не моя карта была! Yoki меня просто кидает, как собаку. Да пошли вы на*уй, бл*ть, - высказалась блогерша в своих сторис.
Ресторан Yoki также уже отреагировал на скандал. Команда заведения опубликовала инстаграм-сторис, где рассказала, что блогерша вела себя так, как противоречит ценностям и принципам ресторана.
Мы вежливо попросили покинуть наше заведение, чтобы не создавать дискомфорт другим гостям громкими скандалами или словами, однако гостья вела себя громко и неадекватно, - отметили работники Yoki.

Ранее мы писали: Шаманская публично извинилась перед экс-супругой Беднякова после обвинения в пиаре.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!