ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Екатерина Полтавская попала в больницу: беременность жены Остапчука под угрозой

Знаменитости 14:24 - 11 ноября 2024

Жена шоумена Владимира Остапчука напугала поклонников, сообщив о госпитализации из-за угрозы преждевременных родов

Екатерина Полтавская попала в больницу: беременность жены Остапчука под угрозой

Екатерина и Владимир Остапчук / Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Беременная жена украинского телеведущего Владимира Остапчука, Екатерина Полтавская, оказалась в больнице. Об этом она сообщила в своих Instagram Stories.

Детали

Ночью у Екатерины резко ухудшилось самочувствие - появилась сильная боль в животе, которая не утихала. Врачи диагностировали угрозу преждевременных родов.

"Тим решил, что у мамы слишком приятная беременность", - пошутила Екатерина, имея в виду своего будущего сына, которого пара планирует назвать Тимофеем.

К счастью, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, состояние Екатерины стабилизировалось. Вскоре ее выписали домой. "Я на самом деле чувствовала, что все будет хорошо", - поделилась своими ощущениями молодая мама.

Напугав поклонников, Екатерина остается оптимисткой и с нетерпением ждет встречи со своим первенцем.

Екатерина Полтавская и Владимир Остапчук рассекретили имя своего будущего сына.

Источник: Kateryna Ostapchuk

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей