Из-за мобилизации музыкантов Ольга Цибульская отменила концерт в Вараше
Артистка поделилась эмоциями в своем Instagram

Оля Цибульская /Фото: Instagram cybulskaya
Музыкантов Ольги Цибульской мобилизовали местные ТЦК всего за два часа до ее концерта в Вараше, Ровенской области. Певица поделилась этой новостью в Instagram.
Детали
Певица рассказала, что часть ее музыкального коллектива была мобилизована, в частности те музыканты, с которыми она отправилась на гастроли по Украине. Одним из запланированных концертов должен был быть спектакль в Ровенской области, однако он не состоялся. Как отметила Оля в своем фотоблоге, при въезде в Вараш мужчин-музыкантов забрали в ТЦК, вручив им повестки. В результате концерт, который должен был состояться 16 ноября, был отменен, а сама певица извинилась перед поклонниками.
Вараш, за несколько часов до концерта стою на лестнице одного из ваших отелей. Без макияжа и прически, потому что концерта не будет. Ребят-музыкантов, которые должны были сегодня играть со мной для вас на концерте, им вручили повестки и мобилизовали. Я могу выйти к вам сама, но это, наверное, не то, за чем вы пришли. Спасибо вам за понимание, — написала Оля в сториз

Ранее мы писали, что Руслана анонсировала премьеру новинки.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!