Не Терен: кто мог стать главным героем "Холостяка-13"
Первоочередным кандидатом создателей шоу был другой ветеран войны

Назар Грабар мог стать главным героем "Холостяка-13" / Фото: Instgram/nazargrabar
Участницы 13-го сезона популярного шоу "Холостяк" сейчас борются за сердце ветерана войны и военного блогера Александра Будько, более известного как Терен. Однако, как стало известно, изначально создатели проекта имели совсем другой замысел. По данным Telegram-канала "Злива", главным героем мог стать хореограф и известный танцовщик, модель, актер и с недавних пор еще и ветеран войны Назар Грабар.
Детали
Грабара видели идеальным кандидатом для шоу из-за его харизматичности и медийности. По информации источников, он прошел предварительный кастинг, и команда уже серьезно готовилась к сезону с ним. Однако Назар, который в то время переживал тяжелые личные обстоятельства, в частности развод и потерю брата на войне, решил отказаться от участия. Из-за этого старт нового сезона отложили, и главным героем выбрали Александра Будько "Терена".
Кроме Грабара, среди возможных "холостяков" рассматривали известных врачей, волонтеров, а также комика Руслана Ханумака. Однако его кандидатуру создатели шоу отклонили еще на начальном этапе отбора.
Напомним, что Назар Грабар получил наибольшую популярность из-за выступлений в балете Светланы Лободы. Его карьера в шоубизнесе включала участие в клипах и концертных шоу, однако после начала полномасштабной войны он вступил в ряды ВСУ вместе со своим братом. В декабре 2022 года Назар потерял брата, который погиб на фронте.
Хотя Грабар не стал героем "Холостяка", его история и вклад в борьбу за независимость Украины вызывают уважение и восхищение.
Недавно Григорий Решетник прокомментировал слухи об участнице "Холостяка-13", которая пришла за пиаром.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!