ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

TESLENKO не сдается: после неудачи на Нацотборе в Украине попробует свои силы в Сан-Марино

Знаменитости 14:25 - 30 декабря 2024

Украинский певец попал в лонглист Нацотбора маленькой европейской страны и готовится к прослушиваниям

TESLENKO не сдается: после неудачи на Нацотборе в Украине попробует свои силы в Сан-Марино

TESLENKO / Фото: instagram.com/teslenkoofficial

Украинский певец TESLENKO, который не смог пройти в финал Национального отбора на Евровидение-2025 в Украине, решил не останавливаться на достигнутом. Артист объявил о своем участии в Национальном отборе на песенный конкурс Евровидение-2025 от Сан-Марино.

Детали

Как известно, Сан-Марино уже не первый год выбирает для представления на международном песенном конкурсе артистов из других стран. В этом году в списке участников Национального отбора Сан-Марино появилось и имя TESLENKO.

Украинский певец прокомментировал свое решение, отметив, что хочет "усилить присутствие Украины на Евровидении". По предварительной информации, TESLENKO прошел в лонглист Нацотбора в Сан-Марино и готовится к прослушиваниям 11 января. Интересно, что, по слухам, артист планирует представить на конкурсе ту же песню, с которой он участвовал в Национальном отборе в Украине.

Комментарий TESLENKO / Скрин со сторис instagram.com/teslenkoofficial

Как именно певец призывного возраста собирается оказаться в Сан-Марино для участия в Нацотборе, пока что остается неизвестным.

Руслана призвала дать шанс молодым талантам на Евровидении-2025.

Источник: TESLENKO

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей