Parfeniuk отверг обвинения в домашнем насилии: "Это просто фейк"
Певец прокомментировал слухи о расставании с Симбочкой

Parfeniuk / Фото: instagram.com/parfeniuk_13
Украинский певец Илья Парфенюк категорически отверг все обвинения в домашнем насилии, которые появились после расставания с блогером Симбочкой. Артист заверил, что слухи о физическом насилии с его стороны являются выдумкой и направлены на привлечение внимания в социальных сетях.
Детали
Напомним, пара объявила о разрыве отношений в начале ноября прошлого года. Вскоре после этого в сети начали распространяться слухи о том, что причиной расставания стали конфликты и даже физическое насилие со стороны певца.
Однако, Parfenюк опроверг эту информацию, отметив, что подобные заявления являются ложными и вредят его репутации. Певец считает, что такие слухи распространяются с целью набрать популярность в социальных сетях.
"Это очень непрофессионально заходить в комментарии куда-то и читать. Это не могли говорить люди из моего близкого окружения, потому что в моем окружении нет таких людей, которые будут рассказывать неправду. А то, что это писали в TikTok для перегона трафика в Telegram, так как было очень много смс, то это правда. И очень быстро вскрылось, что это просто какие-то сообщения, которые разгоняются в Сети", - подчеркнул артист.
Таким образом, Parfenюк опроверг все обвинения в свой адрес и призвал не верить всей информации, которая распространяется в сети.
PARFENIUK презентовал трогательную балладу "Где бы ты ни была" с камерным оркестром.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!