Дочь Оли Поляковой показала свой университет в США и пожаловалась на проблемы со здоровьем
Маша поделилась, как проходит ее обучение за границей

Маша Полякова / Фото из соцсетей
Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой, Маша, поделилась со своими поклонниками подробностями своего обучения в университете Беркли, что находится в США. Девушка уже две недели посещает занятия, но, к сожалению, не обошлось без неприятностей - Маша заболела.
Детали
Несмотря на болезнь, студентка вынуждена посещать лекции, ведь пропуски занятий здесь не приветствуются. Маша даже успела показать своим подписчикам столовую университета и свой типичный обед - пасту "Болоньезе" и салатик.
"Ну, что? Заболеть на вторую неделю обучения... Кстати, вот так выглядит наша столовая. Сегодня у меня на обед паста "Болоньезе", салатик и, надеюсь, какой-то борщик, но это не он. Кстати, здесь нельзя пропускать уроки, поэтому даже все больные ходят на учебу", - поделилась девушка в своем блоге.
Напомним, что это не первое приключение Маши в Америке. После приезда в Бостон девушка столкнулась с блокировкой TikTok, которым она активно пользуется.
Оля Полякова стала супергероиней: певица презентовала футуристический клип, созданный ИИ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!