"Я в командировке": травести-дива Монро объяснила, как уехала за границу во время войны
Монро отправилась на премьеру фильма, где исполнила одну из ролей

Монро/Фото: Instagram monritta
Известная блогер и травести-дива Монро, которая ранее делилась впечатлениями от похода в ТЦК, отправилась за границу. На своей странице в Instagram она сообщила, что это ее первая поездка за пределы Украины после начала полномасштабной войны.
Детали
Монро посетила Грецию, где состоится премьера фильма «Queens of Joy», в котором она исполнила одну из ролей.
После этого у подписчиков возникли вопросы относительно того, как ей удалось выехать за границу и произошло ли это законным путем. Блогерша сразу ответила на эти упреки.
Друзья, сейчас ответ на самый распространенный вопрос: "На каком основании я выехала, потому что у меня же мужской документ?". Еще в позапрошлом году я оформила все документы, меня исключили с воинского учета. Я могу спокойно выезжать, по закону меня должны выпустить и, желательно, впустить, потому что у меня есть билет домой, — отметила Монро
Она также добавила, что не намерена оставаться в Греции и планирует вскоре вернуться.
Здесь (в Украине, - ред.) у меня вся жизнь, моя карьера, мой дом. Но я даже отдыхать ехать не хотела! Сейчас, условно, я в командировке, — прокомментировала она
К слову, настоящее имя Монро — Александр Федяев. Она долгое время работала на телевидении и была первой, кто открыто заявил о себе как трансгендерный представитель шоу-бизнеса в Украине. Сейчас активно занимается блогерством и изучает психологию в одном из киевских университетов.

Ранее мы писали, что Lida Lee дебютировала в кино.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!