ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Тина Кароль будет преподавать в университете Поплавского

Знаменитости 11:53 - 03 февраля 2022

Украинская певица Тина Кароль стала заведующей кафедрой эстрадного пения в Киевском университете культуры и искусств

Тина Кароль и Поплавский

Тина Кароль стала заведующей кафедрой в университете Поплавского/Фото: Поплавский For Instagram

Знаменитая украинская певица Тина Кароль стала заведующей кафедрой эстрадного пения в Киевском национальном университете культуры и искусств. Радостной новостью поделился ректор КНУКиМ Михаил Поплавский.

Читайте также: Тина Кароль рассказала, почему не празднует свой день рождения

Детали

В своем профиле в Instagram Поплавский поделился снимками с исполнительницей. Фотографии были сделаны в то время, когда знаменитости прогуливались по университету. Свою публикацию Поплавский подписал:

Тина Кароль стала заведующей кафедрой эстрадного пения в Университете культуры

Ректор подарил новоиспеченной коллеге красивый букет цветов.

Для встречи с Поплавским Тина Кароль выбрала спортивный костюм с узкими брюками и зеленую искусственную шубу с изображением лисы на спине. Певица дополнила свой образ легкий макияжем, а волосы собрала в пучок.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль обнародовала часть клипа, который снял для нее Алан Бадоев 10 лет назад. Украинская певица показала видеоработу на песню "Сохраним любовь".

Источник: ТСН

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей