Я счастлив: Эктор Хименес-Браво показал селфи в обнимку со своей девушкой
Знаменитый повар решил поделиться новым снимком в честь Дня всех влюбленных

Эктор Хименес-Браво впервые показал селфи в обнимку со своей девушкой/Фото: instagram/hectorjimenezbravo
Известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво продолжает открывать занавес своей личной жизни. Судья "МастерШеф" в честь Дня всех влюбленных впервые опубликовал селфи в обнимку со своей девушкой.
Читайте также: Тина Кароль показала платье за 31 тысячу гривен с нацотбора на "Евровиденье"
Детали
В своем Instagram Эктор опубликовал снимок, на котором он обнимает свою возлюбленную. Однако лица его девушки не видно. Селфи знаменитый повар подписал:
Да, обещал не постить. Но, просто оставлю это здесь Всех с праздником, будьте любимы и счастливы. Сейчас я счастлив в отношениях. Я не раскрываю их, потому что в прошлом был такой прецедент, когда это очень негативно повлияло на отношения. Настанет момент, когда мы перестанем скрываться от поклонников, но всему свое время

Под фотографией поклонники Эктора оставили множество позитивных комментариев. Многие радуются за его:
- "Уххх, сердце не одиноко. Я рада. Счастья"
- "Урааа! Всего самого хорошего!"
- "Ооо,жаришка"
Ранее Эктор Хименес-Браво заявлял, что не против стать новым участником проекта "Холостяк". При этом он поинтересовался у подписчиков в Instagram, нравится ли им такая идея.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!