ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Мне грустно и больно: Эктор Хименес-Браво уехал из Украины

Знаменитости 10:15 - 23 февраля 2022

Известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво осудил российскую агрессию

Эктор Хименес-Браво выехал из Украины

Эктор Хименес-Браво выехал из Украины/Фото: Instagram

Судья популярного кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво высказался о событиях на востоке Украины и осудил российскую агрессию. Шеф-повар сообщил на своей странице в Instagram, что покидает Украину.

Эктор Хименес-Браво сообщил, что покинул Украину, однако шеф-повар сказал, что это не побег, а отпуск и он вскоре вернется. Он также осудил действия и слова президента России Владимира Путина, Хименес-Браво заявил:

Последнее заявление Путина против Украины и украинцев — это слова человека, который не в своем уме... Как он может говорить: "Украина создана русскими"? Как он может говорить: "Там, где сейчас Украина, это русские земли"? Мне так грустно. Так больно

Читайте также: Эктор Хименес-Браво показал селфи в обнимку со своей девушкой

Он признался, что чувствует боль каждого украинца, как украинец, которым он является. Эктор Хименес-Браво отметил, что сейчас находится со своей кровной семьей и уехал, так как давно хотел увидеть свою маму.

Ранее известные грузины записали видео в поддержку украинцев. Певцы, актеры, режиссеры выразили свое уважение к украинцам на фоне российской агрессии.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей