Леонардо Ди Каприо пожертвовал $10 млн для ВСУ
Бабушка легендарного актера жила в Одессе

Ди Каприо пожертвовал Украине $10 млн/Фото: Getty Images
Мировые кинозвезды выступают против российской агрессии и поддерживают Украину и ВСУ. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо пожертвовал на нужды украинской армии 10 миллионов долларов.
О пожертвовании Ди Каприо ВСУ сообщают иностранные СМИ. Но сам актер о финансовой поддержке Украине пока публично не заявлял.
Известно, что у актера есть украинские корни. Бабушка Леонардо Ди Каприо Елена Смирнова когда-то жила в Одессе. Она эмигрировала в Германию с родителями после Октябрьской революции.
Отмечается, что она родила свою дочь — маму Леонардо Ди Каприо в бомбоубежище во время авиационного налета. Так что Лео знает об ужасах войны непосредственно от бабушки и мамы.
Ранее актриса Мила Кунис, которая родилась в Черновцах и её муж Эштон Кутчер поддержали Украину и пожертвовали $3 млн.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!