ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Разнесло бы в клочья": солист группы "Антитіла" рассказал, что его спасло от смерти на фронте

Знаменитости 12:26 - 08 июня 2022

Украинский музыкант несет службу в рядах терробороны парамедиком в Харьковской области

"Разнесло бы в клочья": солист группы "Антитіла" рассказал, что его спасло от смерти на фронте

Тарас Тополя рассказал, как чуть не погиб на фронте/Фото: antytila_official/instagram.com

Солист группы "Антитіла" Тарас Тополя чуть не погиб на фронте. От смерти его спасло банальное опоздание.

Детали

Тарас Тополя несет службу в рядах терробороны парамедиком. Еще с первых дней полномасштабной войны музыкант защищает Украину. В одном сюжете он рассказал, как едва не погиб от вражеской ракеты. Тарас Тополя говорит:

Мы перебазировались с одной позиции на другую, но потратили дополнительное время на сбор вещей. В результате мы оказались на точке прибытия на 30 минут позже. И в течение этих минут на новое место нашего базирования была выпущена ракета. К счастью, в цель она не попала. Удар взял на себя билборд на трассе. Все это произошло в 20 метрах от нашей новой локации, которую просто разнесло бы на куски при попадании

Сейчас Тарас вместе с собратьями защищает Харьковскую область. Артист рассказывает, что на том месте действительно горячо. Своими переживаниями и службой музыкант делится на Instagram. Недавно Тарас Тополя показал хвостатого друга, который "служит" с ним в ВСУ.

Ранее мы писали, что хит Эда Ширана и группы "Антитіла" бьет рекорды на YouTube и Apple Music. Премьера песни в совместном исполнении британского певца и украинской группы состоялась еще 2 мая.

Источник: stb.ua

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей