Все произошло неожиданно: девушка лидера группы Kalush Orchestra рассказала, как они познакомились
Встреча Александры и Олега постоянно переносилась

Девушка Олега Псюка рассказала об их знакомстве/Фото: Bilobrov Oleksandra/Instagram
Девушка лидера группы Kalush Orchestra Александра Белобров рассказала об их знакомстве. Встреча с рэпером Олегом Псюком постоянно откладывалась.
Детали
Александра Белобров впервые рассказала, как познакомилась с лидером группы Kalush Orchestra. По словам девушки, их свела судьба. Александра отдыхала вместе с родителями в Буковеле. Когда девушка должна была ехать домой, Олег Псюк выставил Instagram-stories о том, что он тоже там.
Познакомиться им так и не получилось, но девушка написала рэперу сообщение, не надеясь, что он ответит. Она рассказывает:
У него в сторис в тот же вечер появился опрос для подписчиков, я прокомментировала, что было бы классно встретиться, жаль что так разминулись. Я написала, даже не думая, что он может что-то мне ответить, так сказать, "во Вселенную" отправила. Но он через два дня отписал. Договорились с ним встретиться в Киеве, когда я буду там. Но из-за локдауна эта встреча долго откладывалась и еще несколько раз переносилась даже когда мы оба были в Киеве, потому что у него или у меня были рабочие дела

Александра вспоминает, как они могли так и не встретиться, но в последний момент автобус, которым она должна была ехать домой, задержали. В тот же день, 1 марта, девушка увиделась с Олегом.

Александра Белобров говорит:
Годовщина 1 марта была (год - ред.). Но, к сожалению, из-за войны нам не удалось в этот день побыть вместе и отпраздновать ее. Поэтому, думаю, что это у нас еще впереди
Раньше мы писали, что солист Kalush Orchestra опубликовал видео со своей девушкой. Музыкант нежно обнимает девушку и смотрит на нее влюбленным взглядом.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!