"Я не тот человек": Андрей Данилко рассказал, почему не хочет идти воевать
Украинский певец считает, что воевать должны люди, которые точно принесут пользу Украине

Андрей Данилко рассказал, почему не идет воевать на фронт/Фото: v_serduchka/instagram
Украинский артист Андрей Данилко, известный под женским сценическим именем Верки Сердючки, рассказал, почему не идет воевать на фронт.
Детали
По словам певца, каждый должен заниматься своим делом. Война нуждается в людях, которые принесут хоть какую-то пользу Украине. Андрей Данилко говорит:
Конечно, если придет какая-нибудь такая ситуация, то, наверное, это придется сделать. Но я не тот человек. Я не военный. Если будет какая-то безысходная ситуация... Но должны быть профессионалы по каждому делу. Вот посмотрите на показатель, когда набрали вот этих малолеток, плохих срочников из россии, которые видят автомат первый раз в жизни. Ну что? Оторвало ноги, никого не осталось вообще
Артист сравнил свою вероятную службу с несочетающимся фактом о главнокомандующем ВСУ. Данилко рассказывает:
Это все равно что сказать Залужному: "Давайте мы повесим ваш плакат на "Дворце Украина" с его песнями и рассказами". Ну к чему это будет? Это должны делать профессионалы
Напомним, что Данилко рассказал, где сейчас "мама" Сердючки. Инна Белоконь осталась в Украине.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!