ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Я опустошена разрушением": Мила Йовович отреагировала на массированный обстрел Украины

Знаменитости 09:38 - 11 октября 2022

Голливудская актриса поддержала граждан Украины

"Я опустошена разрушением": Мила Йовович отреагировала на массированный обстрел Украины

Мила Йовович отреагировала на ракетный обстрел украинских городов/Фото: Gettyimages

Голливудская актриса с украинским происхождением Мила Йовович отреагировала на ракетные обстрелы Украины 10 октября. Она написала пост на своей странице в Instagram.

Детали

Голливудская актриса поддержала украинцев и написала, что ее сердце с ними.

"Моя родная Украина сегодня пострадала от многочисленных ракетных ударов. Мирные жители лежат на улицах когда-то мирных городов, по улицам которых я ходила и любовалась красотой. Я опустошена разрушением и не могу представить, какое горе переживает сейчас мой народ. Я могу только сказать им, что мое сердце с ними", — написала Йовович.

Она сообщила своим подписчикам, что чувствует себя разбитой из-за ужасных ракетных обстрелов Украины.

"В этом мире так много ненависти, репрессий и оскорблений. Я хочу, чтобы люди оставили друг друга в покое. Я хотела написать о Дне коренных народов здесь, в Америке, но после прочтения этой новости меня просто тошнит. Мне надоело разжигание войны за границей, надоело преимущество белой расы дома. Надоели самодовольные люди, которые пытаются заставить других верить в то, во что они верят", — пишет голливудская актриса.

Мила добавила, что грустит вместе с украинцами.

Фото: instagram.com/millajovovich/

Раньше мы сообщали, что Наталья Могилевская во время обстрела Киева пела в метро и угощала конфетами.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей