ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Тина Кароль вместе со взрослым сыном посетила штаб-квартиру ООН. Фото

Знаменитости 15:08 - 24 октября 2022

Вместе они сфотографировались с Сергеем Кислицей

Кароль

Тина Кароль показала взрослого сына Вениамина/Фото: Instagram/Автор: tina_karol

Украинская певица Тина Кароль посетила штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке вместе со своим взрослым сыном Вениамином. Звезда опубликовала несколько фото.

Детали

Кароль впервые за долгое время показала взрослого сына Вениамина. Вместе они сфотографировались с Сергеем Кислицей – постоянным представителем Украины в ООН.

Певица подписала снимки:

Все, что в жизни происходит – это связь. Этот зал – колыбель важных решений для мира и мира. Пусть тебе, сын, хватит сил и мудрости быть полезным миру, Украине и миру! Возможно, этот микрофон будет громче моего. Я была бы счастлива. Безусловно, твоя жизнь – твой выбор, но я позволю себе помечтать!

Ранее Тина Кароль неожиданно заговорила об одиночестве. По словам певицы, одиночество помогает стать сильнее.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей