Елена Зеленская в стильном образе с патриотическим мотивом встретилась с переселенцами в Португалии
Жена президента Украины часто демонстрирует стильные и изысканные образы

В синих джинсах и блузке: первая леди встретилась с украинскими переселенцами в Португалии/Фото: Telegram
Первая леди Елена Зеленская встретилась с украинскими переселенцами в Португалии. Она одела стильный образ с патриотическим мотивом.
Детали
Жена президента Украины часто демонстрирует стильные и изысканные образы. Для встречи с людьми, покинувшими свои дома в Украине из-за полномасштабного вторжения россии, она надела синие джинсы с высокой посадкой и светло-желтую блузку. Из обуви Зеленская выбрала обычные белые кеды.

Первая леди Украины рассказала об условиях для переселенцев в Португалии.
Условия здесь скромные, но есть все необходимое. Украинские временные переселенцы могут оставаться в центре, пока для них не найдется постоянное жилье, — сказала Зеленская.
Раньше мы сообщали, что Зеленская посетила крупнейшее книжное событие мира в стильном жакете и черных брюках-палаццо.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!