"Он почему-то обиделся": Слава Демин признался, что ему предлагали однополые отношения
Радиоведущий получил такое предложение в социальной сети

Слава Демин рассказал, как артист предлагал ему начать отношения/Фото: Instagram
Знаменитый украинский радио- и телеведущий Слава Демин решил пообщаться со своими подписчиками в Instagram. Знаменитость откровенно отвечал на провокационные вопросы.
Детали
Слава Демин рассказал, что известный артист предлагал ему начать однополые отношения. Это произошло еще в 2009 году, когда радиоведущему было 24 года. Звезда получил такое предложение в социальной сети.
Он написал артисту, что ему нравятся женщины. После этого знаменитость обиделся на Славу.
Это было в 2009 году. Он написал мне еще в "Одноклассниках". Но я ответил: "Извини, я не по этим делам, я по девушкам". Он почему-то обиделся, — рассказал Демин.


Раньше мы сообщали, что Слава Демин раскрыл подробности личной жизни. На своем аккаунте в соцсети Instagram, за которым следят 160 тысяч пользователей, Демин предложил задать ему несколько вопросов и сыграть в "Было или не было".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!