ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Полиция задержала водителя, который избил заслуженную артистку Украины

Знаменитости 10:30 - 02 июля 2025

Поездка, которая должна была быть обычной, обернулась для Тони Матвиенко настоящим шоком

Полиция задержала водителя, который избил заслуженную артистку Украины

Полиция задержала водителя, который избил заслуженную артистку Украины / Фото: instagram.com/tonya_matvienko

В Киеве задержали водителя такси, который во время конфликта поднял руку на певицу Тоню Матвиенко. Инцидент произошел днем 30 июня в центре столицы — на Печерске.

Детали

По данным полиции, артистка вызвала такси, но вместо обычной поездки — столкнулась с грубостью, хамством и побоями. Тоня сообщила, что водитель еще в начале вел себя непрофессионально. На ее просьбу закрыть окно из-за сильного сквозняка он отреагировал с явной агрессией. Вместо вежливости — получил игнор, а затем — откровенно грубые слова. Ситуация переросла в конфликт, и, по словам певицы, таксист нанес ей телесные повреждения и скрылся с места происшествия.

Нападавший / Фото: Национальная полиция Украины

Полицейские быстро установили личность нападавшего. Им оказался 63-летний житель Киева. Его задержали. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 126 УКУ — "Побои и истязания". Расследование продолжается. Матвиенко публично рассказала об этом случае на своей странице в Instagram и призвала водителей уважать пассажиров, особенно женщин, которые едут одни.

Также читайте: Матвиенко ответила хейтерам, которые считают, что она разрушила семью. Певица снова вынуждена была отвечать на старые обвинения по поводу своего брака с Арсеном Мирзояном

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей