Елена Зеленская поразила выходом в элегантном черно-белом образе на форуме в ОАЭ
Первая леди в очередной раз продемонстрировала стиль и изысканность

Зеленская поразила элегантным образом на форуме в ОАЭ/Фото: olenazelenska_official/instagram
Елену Зеленскую пригласили принять участие в форуме Forbes 30/50 к Международному женскому дню. Первая леди продемонстрировала в ОАЭ несколько изысканных образов, которые запомнились публике. Одним из таких аутфитов стала черно-белая классика.
Детали
В первый день своего визита, 8 марта, Зеленская встретилась с шейхом ОАЭ Мухаммадом бин Заидом Аль Нахайяном. В Дубае она рассказала, как изменилась жизнь украинских женщин за последний год, и поблагодарила за поддержку.

Также Елена Зеленская встретилась с государственным министром по вопросам международного сотрудничества ОАЭ и Марьям Аль-Мхейри, министром по вопросам климата и окружающей среды. Первая леди в своем Іnstagram написала:
Эта мощная женская команда правительства ОАЭ работает для развития всестороннего сотрудничества между Эмиратами и Украиной, особенно в гуманитарном направлении. И это часть политики ОАЭ, которую президент страны формулирует как "важность человеческой солидарности, особенно во время конфликтов"


На этом мероприятии Зеленская появилась в классическом черном костюме-тройке со штанами-палаццо, которые удачно подчеркивали стрелки и удлиненный пиджак с карманами. Образ завершила белая рубашка с острым воротником, золотые серьги и брошь с эмблемой Фонда.
Ранее мы писали, что Зеленская встретилась с арабским шейхом и поблагодарила за поддержку Украины. На важную встречу первая леди надела элегантный костюм цвета слоновой кости.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!