“Выбирает свой путь”: Alyosha высказалась о Потапе и его поступках за границей
Артистка отметила, что она хочет заниматься только своей жизнью

Alyosha/Фото: Instagram alyoshasinger
Певица Alyosha (Елена Тополя) рассказала, что думает о скандальном поведении рэпера Потапа, который недавно поцеловался с фанаткой на концерте.
Детали
В прошлом она писала песни для Потапа и активно с ним сотрудничала, но теперь предпочитает не связываться с его действиями.
В интервью артистка объяснила свою позицию по поводу жизни и поступков Алексея Потапенко, который уже несколько лет проживает за границей. Она отметила, что больше не интересуется его делами, поскольку их пути разошлись, а взгляды не совпадают.
Я не знаю, что происходит с ним. И не интересуюсь, потому что каждый выбирает свой путь. Силы, совесть или бессовестность что-то говорить, или делать. У меня нет права оценивать других людей, потому что я - не они. Они взрослые, у которых есть в окружении такие же взрослые личности - их близкие, которые могут вправить мозг, если надо. А если не могут, то извините, но у меня есть моя жизнь, я исключительно ею хочу заниматься, — сказала Тополя
Ранее артисткарассказала, что ей отказали в выдаче визы.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!