Певец The Weeknd заявил, что хочет "убить The Weeknd"
Артист заявил, что собирается избавиться от своего альтер-эго

Певец The Weeknd решил продолжать карьеру только под настоящим именем/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Популярный канадский певец The Weeknd заявил, что хочет избавиться от своего альтер-эго. По его словам, он хочет убить The Weeknd.
Детали
В недавнем интервью журналу W вместе со своей коллегой по сериалу "Кумир" Лили-Роуз Депп The Weeknd заявил, что хочет продолжать свое творчество только под своим настоящим именем – Эйбел Тесфайе. Артист рассказал интервьюеру, что он сейчас "на катарсисном пути" и "добирается до места и времени, когда готовится закрыть главу The Weeknd". Говоря о своем новом творчестве, The Weeknd отметил:
Альбом, над которым я сейчас работаю, пожалуй, последнее мое появление в роли Weeknd. Это то, что я должен сделать. Как Weeknd, я сказал все, что мог сказать.
"Кумир" – это новое шоу, созданное Тесфайе для HBO Max. В новом интервью W он также рассказал о том, что пересъемки сериала наносят огромный ущерб его здоровью и дому. В частности, в прошлом году The Weeknd отменил свой концерт посреди выступления из-за потери голоса. Он объяснил:
Моя теория заключается в том, что я забыл, как петь, потому что играл Тедроса, персонажа, не умеющего петь. Мой секрет в том, что я не паникую. Но я запаниковал, когда потерял голос. Мне пришлось отдохнуть и подумать о The Weeknd и Тедросе, а также обо всем, что произошло с шоу.
Тесфайе впервые появился как The Weeknd в 2011 году со своими известными микстейпами "House Of Balloons", "Thursday" и "Echoes Of Silence". С тех пор он выпустил пять альбомов, последним из которых был "Dawn FM" в 2022 году.
Ранее мы сообщали, что трек "Flowers" Майли Сайрус стал самой быстрой песней в истории, достигшей миллиарда прослушиваний на стриминговом сервисе Spotify. Ранее этот рекорд делили Гарри Стайлз и Джастин Бибер.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!