Страдающая раком Доерти показала всему миру трогательное фото собаки с затопленной Херсонщины
Актриса показала всему миру, что происходит в Украине.

Она в инстасторис выложила фото спасенной собаки
Известная американская актриса Шенон Доерти, которая борется с раком, показала на своей странице в Инстаграм трагедию, разыгравшуюся в Херсонской области после подрыва россиянами Каховской ГЭС.
Детали
Доерти в инстасторис выложила фото спасенной собаки, которая обнимает ногу своего спасителя. Снимок был сделан волонтерами благотворительной организации, которые помогают спасать животных из зоны подтопления. Благодаря этому фото и посту Шенон Доерти весь мир узнал о реальном положении дел в Херсонской области и масштабах теракта, совершенного россиянами.
Автором фото стал Андрей Коровайнов. Момент, запечатленный на нем показал всему миру, ценность каждой жизни. Фото стало вирусным и растрогало миллионы людей по всему миру.

Напомним, мы писали, что Селена Гомес стала объектом для критики из-за своего выбора одежды. В частности, ее раскритиковали за выбор свитера, который она показала во время прогулки с подругой.
Также мы писали, что Ким Кардашьян пожаловалась на сложности в личной жизни. Актриса рассказала о трудностях в отношениях с близкими.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!