ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Страдающая раком Доерти показала всему миру трогательное фото собаки с затопленной Херсонщины

Знаменитости 12:18 - 12 июня 2023

Актриса показала всему миру, что происходит в Украине.

Она в инстасторис выложила фото спасенной собаки

Она в инстасторис выложила фото спасенной собаки

Известная американская актриса Шенон Доерти, которая борется с раком, показала на своей странице в Инстаграм трагедию, разыгравшуюся в Херсонской области после подрыва россиянами Каховской ГЭС.

Детали

Доерти в инстасторис выложила фото спасенной собаки, которая обнимает ногу своего спасителя. Снимок был сделан волонтерами благотворительной организации, которые помогают спасать животных из зоны подтопления. Благодаря этому фото и посту Шенон Доерти весь мир узнал о реальном положении дел в Херсонской области и масштабах теракта, совершенного россиянами.

Автором фото стал Андрей Коровайнов. Момент, запечатленный на нем показал всему миру, ценность каждой жизни. Фото стало вирусным и растрогало миллионы людей по всему миру.

Напомним, мы писали, что Селена Гомес стала объектом для критики из-за своего выбора одежды. В частности, ее раскритиковали за выбор свитера, который она показала во время прогулки с подругой.

Также мы писали, что Ким Кардашьян пожаловалась на сложности в личной жизни. Актриса рассказала о трудностях в отношениях с близкими.

Источник: Instagram

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей