Алла Пугачева может приехать в Юрмалу на "Рандеву" – росСМИ
Примадонна, скорее всего, не будет выступать, а поддержит Лайму Вайкуле из зрительного зала

Алла Пугачева / Фото: Инстаграм певицы
Российская исполнительница Алла Пугачева может посетить фестиваль своей подруги Лаймы Вайкуле в Юрмале.
Детали
На концерты приглашены украинские артисты. В российских пропагандистских СМИ уже начала появляться информация о том, что Пугачева приедет в Юрмалу на "Рандеву" и поддержит антивоенные настроения. Также по данным прогандистов, в Юрмалу приедут и российские певцы, которых уже успели окрестить "предателями" из-за их антивоенных настроений.
Фестиваль состоится 26-30 июля. Планируется, что концерт будет благотворительным, но куда направят собранные средства, пока неизвестно.
Из уже опубликованной на сайте фестиваля программы стало известно, что в нем примут участие Верка Сердючка, Макс Барских, ALEKSEEV, Freedom Ballet и Вера Брежнева, а также артисты из Польши, Великобритании и других стран.
При этом у пропагандистов уже заявили, что Пугачева выступать на фестивале не будет, а лишь посетит его в качестве почетного гостя.
Напомним, мы писали о том, как сложилась жизнь Алексея Кузнецова после победы на "Х-Фактор".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!