Маша Ефросинина будет присутствовать на саммите НАТО в Вильнюсе
Телеведущая будет общаться с гостями саммита

Маша Ефросинина будет присутствовать на саммите НАТО в Вильнюсе / фото: instagram
Уже завтра, 11 июля, в столице Литвы стартует саммит НАТО. На нем будут определяться важные вопросы Украины.
Детали
На саммит, куда съедется политическая и военная элита мира, планирует прибыть и Маша Ефросинина.
Об этом стало известно из ее Instagram.
Менеджмент корпорации YouTube доверил журналистке и телеведущей проведение интервью у известных и почетных гостей саммита НАТО.
Большая честь для меня и ответственность. И я, как и вы, в ожидании позитивных новостей для Украины. Так что пожелайте нам всем удачи, — лаконично прокомментировала новость Маша.
Ефросинина не стала рассказывать, у кого именно будет брать интервью. Однако показала простор, где будет записывать интервью с гостями.
Также на фронте погиб киевский актер "Живого театра", студент киношколы Ukrainian Film School Филипп Виннер (Дедковский). О смерти воина стало известно в день его рождения – 9 июля.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!