В Италии нашли "двойника" Зеленского: украинцы в восторге: украинцы в восторге
Мужчина оказался популярным блогером

Пешериа и Зеленский / Фото: колаж
В Италии живет довольно интересный человек, который стал популярным благодаря своей внешности. Он работает торговцем морепродуктами на улицах Неаполя.
Детали
Джиджи Пешериа стал популярным из-за внешнего сходства с украинским президентом Владимиром Зеленским. Мужчина ведет страницу в Tik Tok, где за его постами следит более миллиона человек со всего мира.
На его странице размещены видео, на которых он рассказывает о рыбе, о ее приготовлении или показывает, как он ест фрукты. Каждое из них собирает от 100 до 200 тысяч просмотров.
Ранее Джиджи Пешериа работал барменом, но впоследствии покинул эту сферу и начал торговать морепродуктами.
Также, возможно благодаря своей внешности, он стал знаменитым блогером, который часто дает интервью на местном телевидении и рассказывает, как достиг успеха.
Главными поклонниками видео итальянца стали украинцы, которые считают его похожим на шестого президента нашей страны. Они оставляют тысячи комментариев под видео.
Напомним, что Елена-Кристина Лебедь намекнула на свадьбу и разочаровала поклонников.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!