"Черные Запорожцы" принимают поздравления: с Днем бригады поздравила украинский режиссер Ирина Цилык
Писательница пожелала военным не терять чувство юмора

С Днем бригады 72 ОМБр имени Черных Запорожцев поздравила Ирина Цилык / Фото: Facebook/Ирина Цилык
Сегодня 72 ОМБр имени Черных Запорожцев празднует День бригады. Известные украинские звезды и друзья военного формирования механизированных войск ВСУ присылают искренние поздравления.
Детали
Украинский режиссер и писательница Ирина Цилык не обошла важный день и поздравила военнослужащих. Автор записала видео, в котором выразила слова благодарности.
Я хочу поздравить вас с Днем вашей бригады. Всех бойцов, кто каждый и каждая на своем месте составляют этот пазл, кто защищает мою страну. Я не знаю, что лучше желать военным, но, пожалуй, уместно пожелать вам здоровья, сил, удачи и не терять юмор, потому что особенно черный юмор спасает нас во всех сегодня, – отметила Цилык.
В свою очередь бойцы 72-й Отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев с ценностью приняли праздничное поздравление и отблагодарили Ирину Цилык за ее поддержку.
Иногда нам просто хочется знать, что все это не зря. Что в тылу нас понимают, поддерживают, не забывают. У нашей бригады на одного друга стало больше. Спасибо кинорежиссеру и писательнице Ирине Цилык за ее искренность и поддержку! Мы ценим это, – написали в посте в соцсетях бригады.
Одним из первых воинов поздравил с днем создания бригады Святослав Вакарчук, записав искреннее видео.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!