Пейте бутилированную воду и мойте руки: Анна Тринчер поделилась советами об отдыхе на Занзибаре
Советы будут полезны даже опытным туристам

Анна Тринчер / Фото: Instagram
Анна Тринчер, украинская блогер и певица, отдыхая в Танзании на Занзибаре, поделилась в Instagram полезными советами о поездке в эту экзотическую страну.
Детали
Свой пост блогер подписала: "Перед тем, как ехать на Занзибар" и дала список полезных советов о безопасном отдыхе без последствий для здоровья и кошелька.
- Найдите турагентство, которое предложит вам лучшие варианты цена/качество. Кстати, не всегда цена соответствует качеству, поэтому рекомендую только ехать в проверенные отели. В отели 3 звезды ехать категорически не стоит: полная антисанитария, ужасные условия, еда, плохой сервис. В тех отелях, которые имеют ниже 4 звезды – купаться невозможно (сильные отливы, где-то по 2 км, есть даже целые карты отливов, где по 6-8 часов океана просто нет).
- Подберите правильный сезон. Чтобы не попасть во время дождей или невероятной жары.
- SPF 50 для лица и всего тела – обязательно!
- Просыпайтесь рано и идите на пляж. Во-первых – чрезвычайные пейзажи, тишина покой и теплый океан, во-вторых, нет жары.
Также звезда отметила, что пить нужно только бутилированную воду и тщательно мыть руки.

Ранее мы писали, что защитник, потерявший ногу на войне, поразил Ирину Билык на концерте.
Источник:
Womanel
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!
Читайте также
Главное за сегодня