Группа из Колумбии и хор "Западный ветер" исполнили гимн УНР в центре Львова
Во Львове на День Независимости прозвучало неожиданное музыкальное событие, которое растрогало украинцев и поразило соцсети

Группа из Колумбии и хор "Западный ветер" исполнили гимн УНР в центре Львова / Фото: facebook.com/Losiankovers
В центре Львова, прямо на площади Рынок, во время празднования Дня Независимости состоялось трогательное музыкальное событие. Колумбийская группа Los Yankovers объединилась с львовским хором «Западный ветер», чтобы вместе исполнить гимн времен Украинской Народной Республики.
Детали
Необычное исполнение не только удивило гостей города, но и произвело сильное впечатление на украинцев в сети. Видео с концерта за считанные часы собрало более 159 тысяч просмотров в социальных сетях, тысячи лайков и сотни тёплых комментариев.
После выступления солист Los Yankovers поблагодарил украинцев за искреннюю поддержку и гостеприимство. Он также подчеркнул, что музыканты всегда рассказывают об Украине во время своих поездок по Европе и дома в Колумбии.
Для многих зрителей этот момент стал не только праздничным выступлением, но и доказательством того, что борьба Украины по-прежнему находит отклик в сердцах людей по всему миру.
Читайте также: Немецкий музыкант искренне и уютно спел о Киеве и украинской кухне
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!