ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Мать украинской модели, которую нашли с травмами в Дубае, призналась, что боится за жизнь семьи

Знаменитости

После интервью о избиении дочери в Дубае женщина начала получать угрозы

Мать украинской модели, которую нашли с травмами в Дубае, призналась, что боится за жизнь

Мать украинской модели, которую нашли с травмами в Дубае, призналась, что боится за жизнь / Скриншот из видео

Анна Ковальчук, мать модели Марии Ковальчук, которая подверглась жестокому нападению в Дубае, заявила о прямых угрозах со стороны российских мажоров. После того как она назвала их имена в интервью Ксении Собчак, женщина получила исчезающее сообщение со словами: "Мы тебя и в Норвегии найдём".

Детали

После продолжительного периода молчания семья Марии Ковальчук снова оказалась в центре громкого скандала. Её мать, Анна, не скрывает страха: после публичного интервью российской пропагандистке Собчак, где она открыто назвала имена подозреваемых в избиении дочери, получила анонимную угрозу. По её словам, сообщение в Telegram было исчезающим и вызвало настоящий шок.

Я почувствовала, что наконец-то выговорилась и смогла рассказать всё, что происходило на самом деле. Но с другой стороны, проснувшись утром после интервью, я беру телефон, без задней мысли открываю Telegram, где сообщение, которое, как я потом поняла, было исчезающим. Я его открываю и спокойно читаю: "Мы тебя и в Норвегии найдём. Много говоришь". У меня земля ушла из-под ног. Я борюсь за справедливость, за Марию, за её здоровье, чтобы эти люди понимали, что они сделали. С другой стороны, я боюсь за своего отца, который в возрасте, за свою семью, потому что идут угрозы. Эти люди, которые всё меряют деньгами, для них нет человека, нет человечности. Мне страшно, – рассказала Анна Ковальчук.

Она сразу обратилась в полицию Норвегии, где в настоящий момент находится её семья. Правоохранители отнеслись к делу серьёзно и пообещали обеспечить защиту.

Напомним, в марте 2025 года Мария пропала после вечера с новыми знакомыми в Дубае. Через десять дней её нашли на обочине дороги с многочисленными травмами. Полиция эмиратов сообщила, что девушка упала с высоты, хотя обстоятельства попадания на закрытую строительную территорию остаются невыясненными.

Мария впервые публично рассказала свою версию событий в разговоре с журналисткой Ксенией Собчак. Она заявила, что её заперли в номере и, вероятно, избили или сбросили с высоты. Среди имён, которые назвала модель — Артём Папазов, сын российского бизнесмена, а также его знакомые: Александр Лаптинский, Александра Мерцалова и Милена Долганова.

В ответ фигуранты дела отвергли все обвинения, заявив, что Ковальчук якобы сама вела себя неадекватно.

Ранее мы писали, что звезда OnlyFans Мария Ковальчук раскрыла правду об ужасах в Дубае: что произошло?

Источник: Oboz.ua

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей