ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Оля Полякова "королева ночи" или школьного чата? Звезда анонсировала новую роль

Знаменитости 17:57 - 13 августа 2025

Певица перевоплотится в героиню школьного чата - премьера уже 30 октября

Оля Полякова "королева ночи" или школьного чата? Звезда анонсировала новую роль

Оля Полякова в кино / Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская поп-дива Оля Полякова объявила в Instagram о своей новой роли в комедии "Родительское собрание", где она сыграет яркую героиню по имени Поля Молякова. По словам артистки, ее персонажка - не сценическая звезда, а колоритная участница школьного чата, которая обещает устроить настоящий "концерт". Премьера фильма запланирована на 30 октября, и Полякова уверена, что каждый зритель узнает в героях себя или своих знакомых.

Детали

"Это еще тот концерт", - шутит Полякова о своей героине, которая добавит комедии "Родительское собрание" фирменного юмора и харизмы.

Певица пообещала, что лента будет полна доброго украинского юмора, близкого каждому. Хотя роль Поли Моляковой - камео, поклонники уже ждут взрывного появления звезды, ведь ее актерская энергия всегда зажигает экран. Полякова также отметила, что фильм станет зеркалом для многих родителей, которые знакомы с реалиями школьных чатов и собраний.

Это не первый актерский опыт Оли Поляковой: она уже покоряла киноэкраны в комедиях "Свингеры" (2018), "Свингеры 2" и "Звезды по обмену" (2021), а также появлялась в эпизодических ролях в других украинских фильмах. Ее новая роль в "Родительском собрании" лишь подтверждает, что Полякова - не только королева сцены, но и универсальная артистка. Станет ли ее Поля Молякова новой любимицей зрителей? Поклонники уже готовятся смеяться и узнавать себя в кинотеатрах с 30 октября.

Оля Полякова "Украла" сердца: новый хит певицы взорвал YouTube и произвел фурор.

Источник: Оля Полякова

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей