ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Дилан Спроус внезапно женится на подруге во время вечеринки во 2 части "Моего прекрасного несчастья"

Кино и сериалы 08:25 - 21 декабря 2023

Новую романтическую комедию сняли создатели серии фильмов "После"

Дилан Спроус внезапно женится на подруге во время вечеринки во 2 части "Моего прекрасного несчастья"

Выйдет 2-я часть "Моего прекрасного несчастья" / Кадр из трейлера "Моя прекрасная свадьба", Voltage Pictures/2024

Вышел трейлер романтической комедии "Моя прекрасная свадьба" с Диланом Спроусом в главной роли. Лента станет продолжением фильма "Мое прекрасное несчастье". Премьера в украинских кинотеатрах запланирована на 1 февраля.

Детали

По сюжету Трэвис и Эбби после безумной вечеринки в Вегасе внезапно узнают, что они женаты. Однако, это не останавливает безумную парочку и они отправляются в "медовый месяц" в Мексику. Там они встречаются с друзьями и родственниками и попадают во всевозможные казусы. Такие перипетии могут повлиять на то, останутся ли молодожены вместе.

Кроме Спроуса, который играет Трэвиса, роль Эбби исполняет Вирджиния Гарнер. Фильм является экранизацией бестселлера Джейми Макгвайр. Над лентой работали создатели франшизы "После".

Также мы писали о премьере новой романтической комедии о Рождестве от Netflix.

Источник: Планета кіно

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей