Легендарный "Ледниковый период" возвращается: Сида снова услышим на больших экранах
Disney готовит продолжение культовой франшизы, которая покорила сердца миллионов зрителей

"Ледниковый период" / Фото из соцсетей
Поклонники анимационных приключений готовы радоваться: легендарная франшиза "Ледниковый период" возвращается на большие экраны! Джон Легуизамо, который озвучивал любимца многих - ленивца Сида, официально подтвердил, что компания Disney ведет работу над шестой частью мультфильма.
Детали
Первый фильм о приключениях ленивца, мамонта и саблезубого тигра увидел свет еще в 2002 году и сразу же покорил сердца зрителей по всему миру. В течение последующих лет франшиза пополнилась несколькими продолжениями и спин-оффами, собрав в прокате более 3,2 миллиарда долларов.
После приобретения прав на франшизу у студии BlueSky, Disney решила продолжить историю этих уникальных персонажей. Компания, известная своими умелыми перезапусками и продолжениями культовых франшиз, готова подарить новые приключения Сида, Мэнни и Диего.
Хотя детали нового мультфильма пока что держатся в секрете, фанаты уже с нетерпением ждут встречи со своими любимыми героями. Существует вероятность, что премьера шестой части "Ледникового периода" состоится на стриминговой платформе Disney+.
Back to school: подборка сериалов, которые заставят вас пережить школьные годы снова.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!