ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграют влюбленных в новой экранизации романа "Грозовой перевал"

Кино и сериалы 10:10 - 25 сентября 2024

Съемки запланированы на следующий год

Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграют влюбленных в новой экранизации романа "Грозовой перевал"

Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграют в экранизации романа "Грозовой перевал" / Фото: Arturo Holmes/John Phillips/Getty Images

Голливудские звезды Марго Робби и Джейкоб Элорди объединятся, чтобы подарить зрителям новую интерпретацию классического романа Эмили Бронте "Грозовой перевал". Эта новость уже вызвала ажиотаж среди поклонников обоих актеров.

Детали

Режиссером и сценаристом фильма станет Эмеральд Феннелл, известная по таким проектам, как "Солтберн", "Корона" и "Убивая Еву". Именно она пригласила Робби и Элорди на эти культовые роли.

Марго Робби сыграет страстную и независимую Кэтрин Эрншоу, а Джейкоб Элорди воплотит образ загадочного и бурного Гитклифа. Этот дуэт обещает зрителям незабываемые эмоции и драматические переживания.

Также мы сообщали, что Netflix выпустит документалку о самом загадочном серийном убийце в истории.

Источник: Deadline

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей