ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Ансамбль ГУР МОУ "Оберіг" в честь Дня ВСУ презентует две патриотические песни

Музыка 11:09 - 06 декабря 2023

В клипе демонстрируются кадры с войны

Ансамбль ГУР МОУ "Оберіг" в честь Дня ВСУ презентует две патриотические песни

Ансамбль "Оберіг" в честь Дня ВСУ презентует две песни

Сегодня, 6 декабря, отмечается День Вооруженных Сил Украины и в честь этого вокально-инструментальный ансамбль Главного управления разведки Министерства обороны Украины "Оберіг" презентует особый подарок в виде музыки.

Детали

Коллектив "Оберіг" специально ко дню ВСУ выпустил композиции "Розвідка" и "Ми не втомились", что является кавером на песню Кристины Панасюк и Сергея Присяжного "Я не втомився". Также вышли клипы, в которых собраны кадры работы украинских военных.

Поздравляем каждого и каждую, кто защищает Украину от рашистов, стоит на боевых позициях, защищая нашу землю от российского зла, написали в соцсетях ГУР МО Украины.

Недавно Ефросинина обратилась к украинцам, которые смотрят "Слово пацана" "За вас в эти минуты гибнут".

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей