ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Нужно ли Украине ехать на Евровидение: комментарий Анны Маляр

Музыка 16:58 - 07 февраля 2024

По мнению политика мир должен видеть Украину с разных сторон, не только в войне

Нужно ли Украине ехать на Евровидение: комментарий Анны Маляр

Нужно ли Украине ехать на Евровидение / Коллаж: МЕТА

В воскресенье, 4 февраля, украинцы выбрали своих представителей на Евровидении-2024. Ими стали Alyona Alyona & Jerry Heil. Многих беспокоит вопрос, а нужно ли вообще Украине участвовать в подобных конкурсах пока идет война. Своими мыслями поделилась экс-заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр.

Детали

Анна Маляр отметила, что после совместной информационной работы с правительствами нескольких европейских стран и их теле/радио компаниями, встреч с их экспертной средой и журналистским сообществом, она может сделать вывод, что Украина должна быть представлена на таких площадках, как Евровидение.

В них [европейских странах] не хватает украинского контента в широком смысле. Не только о войне. Они считают, что Украина должна участвовать во всех художественных, научных, культурных, спортивных мероприятиях, быть представленной везде, потому что это все способствует формированию представления об Украине, ─ заявила Анна Маляр.

По мнению известного политика Украина должна демонстрировать все свои направления, а не только тему войны. Необходимо показывать свой потенциал и приобретать вес и влияние в различных сферах, в том числе в искусстве и музыке.

Также мы писали, что The Hardkiss выпустили песню во время ракетного обстрела.

Источник: Ганна Маляр

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей