Украинцы снова удивляют своими предпочтениями: рейтинг Apple Music в Украине возглавил трек путинистов
Брат одного из авторов песни воюет в армии рф против Украины

Рейтинг Apple Music в Украине возглавил трек путинистов / Скриншот из видео
Недолго мы наслаждались лидерством Бумбокса и их культового хита "Зцапала-злапала" в чарте Apple Music. В обновленном рейтинге первое место снова заняли россияне, а именно башкирский трек “Homay” группы AY YOLA.
Детали
Несмотря на то, что текст песни “Homay” не звучит на русском, её авторы являются ярыми сторонниками путина. Группа AY YOLA неоднократно высказывалась в поддержку российской армии: проводила благотворительные мероприятия в её пользу, а брат одного из музыкантов даже воюет на стороне рф в войне против Украины.
Несмотря на полномасштабную войну, песни российских артистов остаются доступными на стриминговых платформах в Украине, и каждое прослушивание приносит им реальный доход. Часть этих средств поступает к правообладателям в рф, которые платят налоги в бюджет страны-агрессора. Таким образом, слушая даже одну песню, пользователь невольно может способствовать финансированию армии рф, которая ежедневно убивает украинцев.
Недавно победитель Евровидения-2017 тронул поклонников новой песней на украинском языке.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!