Тейлор Свифт побила рекорд Бейонсе на премии MTV VMA по количеству личных наград
Во время своей речи Свифт призвала поклонников голосовать в предстоящих выборах в США

Тейлор Свифт побила рекорд на премии MTV VMA / Фото: Noam Galai/Getty Images
Тейлор Свифт завершила нынешнюю церемонию MTV Video Music Awards, став обладательницей рекордных 30 наград. Это достижение превышает предыдущий рекорд Бейонсе, который составлял 26 побед как сольной исполнительницы.
Детали
В этом году Свифт также получила награду в категории "Видео года" пятый раз, став первой исполнительницей, которой удалось достичь этого результата. В своей речи во время вручения награды Свифт поблагодарила всех, кто был вовлечен в создание видео, в частности Поста Мэлоуна. Также она выразила особую благодарность своему бойфренду Трэвису Келси за его поддержку и любовь.
В завершение своего выступления Свифт призвала молодежь зарегистрироваться для голосования на предстоящих выборах, подчеркивая важность участия в демократическом процессе. Она также поблагодарила своих фанатов за поддержку, которая сделала ее тур Eras Tour и новый альбом "The Tortured Poet's Department" такими успешными.
Недавно концерты Тейлор Свифт в Вене отменены из-за угрозы теракта.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!