"Нахожусь здесь бесплатно": Тина Кароль призналась, почему решила стать продюсером Нацотбора-2025
Певица также представляла Украину на Евровидении, а именно в 2006 году

Тина Кароль призналась, что не получит гонорар на Нацотборе-2025 / Фото: Instagram/tina_karol
Украинская певица Тина Кароль рассказала о своем решении стать музыкальным продюсером Национального отбора на Евровидение 2025. Артистка отметила, что участвует в проекте без гонорара, мотивируя это желанием помочь молодым талантам и поделиться собственным опытом.
Детали
Я нахожусь на этом проекте абсолютно бесплатно. Это не моя профессия и не мой гонорар. Меня спросили, могла бы я помочь, и я согласилась. Для меня это зов души — быть рядом и быть полезной, — пояснила Кароль.
Тина Кароль имеет богатый опыт в музыкальной индустрии, а ее участие в Нацотборе обещает повысить уровень конкурса. Она уже выразила готовность помогать конкурсантам в развитии их творчества и достижении успеха на международной арене.
Я с нуля смогла себя создать, построить, поэтому на опыте могу что-то кому-то посоветовать, — подчеркнула артистка.
Также мы рассказывали, почему Андрей Данилко не поборется за место в жюри на Нацотборе-2025.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!