Новый виток карьеры: Леди Гага анонсировала первый за четыре года альбом
Певица возвращается к той поп-музыке, которая в свое время пленила сердца первых ее поклонников

Леди Гага анонсировала новый альбом / Фото: Monica Schipper/Getty Images
Леди Гага объявила, что ее седьмой студийный альбом под названием "Mayhem" увидит свет уже 7 марта 2025 года. Известие об этом появилось на ярких рекламных щитах в Нью-Йорке и Лас-Вегасе, вызвав восторг у поклонников.
Детали
Певица призналась, что процесс создания альбома был для нее эмоционально сложным и символичным.
Я столкнулась со своим страхом вернуться к поп-музыке, которая в свое время пленила сердца моих первых поклонников. Это похоже на повторную сборку разбитого зеркала: даже если идеальной целостности не достичь, можно создать что-то прекрасное и новое, – поделилась Гага.
Альбом состоит из 14 треков, включая уже знакомые синглы "Disease" и "Die With a Smile". Среди продюсеров "Mayhem" – Майкл Полански, Эндрю Уотт, Cirkut и Gesaffelstein, что обещает сочетание разнообразных музыкальных жанров.
Первый взгляд на главный трек альбома, "Mayhem", фанаты смогут получить уже 2 февраля, когда клип на песню будет транслироваться во время рекламной паузы церемонии вручения премии "Грэмми". Полный список песен пока не раскрыт, но анонс песни уже вызвал интригу.
Это первый студийный альбом Гаги со времени выхода "Chromatica" в 2020 году, который возглавил Billboard 200. Предыдущие работы певицы также имели огромный успех, среди которых саундтрек к "Звезда родилась", альбомы "Joanne", "Artpop" и легендарный "Born This Way".
С нетерпением ждем, какие сюрпризы подготовила Леди Гага своим поклонникам в новом альбоме "Mayhem".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!