ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"До весни": Артем Пивоваров и Злата Огневич выпустили совместную песню

Музыка 18:56 - 29 апреля 2022

Трек был записан на основе произведения украинского поэта

Злата Огневич и Артем Пивоваров

Злата Огневич и Артем Пивоваров выпустили чувственный трек/Фото: Instagram

Украинские исполнители Артем Пивоваров и Злата Огневич выпустили совместную чувственную песню. Трек был записан на основе произведения украинского поэта.

Читайте также: Эд Ширан и Антитела анонсировали общую песню

Детали

Артисты выпустили песню, в основу, которой легли слова из произведения "До весни" поэта-мистика Богдан-Игоря Антонича, который успешно переплетал фантастические и реалистические мотивы в своем творчестве. Композиция получила соответствующее название "До весни".

В клипе на этот трек попытались воссоздать мистическую атмосферу зазеркалья. Артем Пивоваров описал видео:

Песня "До весни" – светлая и вдохновляющая, но именно в видеоработе с помощью зеркальных отображений мы транслировали, что совсем не такую весну мы все ждали

В своем Instagram-блоге Злата Огневич написала:

Еще никто в Украине не делал подобного – открыть стихи знаковых поэтов для украинской культуры с помощью современной музыки

Ранее мы сообщали, что Макс Барских написал песню об украинских защитниках.

Источник: zlata.ognevich

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей