Святослав Вакарчук спел "Червону руту" с жителями освобожденного Изюма – видео
Лидер группы Океан Эльзы приехал поддержать деоккупированный город

Вакарчук спел с жителями Изюма - видео/Фото: скрин
Известный украинский музыкант Святослав Вакарчук спел "Червону руту" с жителями освобожденного Изюма Харьковской области. Лидер группы "Океан Эльзы" приехал поддержать деоккупированный город.
Читайте также: Святослав Вакарчук пополнил ряды территориальной обороны
Детали
Как рассказал артист, люди увидели его на улице и попросили спеть вместе. Он подчеркнул, что пережившим оккупацию нужна не только гумпомощь, а и просто душевное тепло. Он написал в Facebook:
Изюм. Измученный, суровый, но свободный город. И люди – уставшие, сосредоточенные, но с такой надеждой в глазах. Люди, которым необходима вся возможная поддержка. И это не только о непосредственной гуманитарной помощи, что крайне важно, а и о теплом слове, улыбке и просто внимании
Ранее мы писали, что Святослав Вакарчук исполнил легендарный хит "Обійми" вместе с группой Coldplay. Британская рок-группа Coldplay продолжает поддерживать Украину на своих концертах.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!