"Я лють перетворю на зброю": KOZAK SYSTEM презентовали гимн объединенной штурмовой бригады "Лють"
Гимн будет вдохновлять наших воинов

Kozak System презентовали гимн для штурмовой бригады "Лють"/Фото: Instagram
Впервые композицию "Лють", которая стала гимном одноименной штурмовой бригаде нацполиции украинцы услышали еще в марте. Сегодня же группа KOZAK SYSTEM официально презентовала песню и клип к ней.
Детали
Лидер группы KOZAK SYSTEM Иван Леньо рассказал, что для группы мотивация имеет огромное значение. Поэтому когда возникла идея создания штурмовой бригады "Лють", музыканты поддержали ее и написали гимн этой бригаде, потому что в ней будут воевать очень мотивированные профессионалы.
Исполнитель отметил:
Мы дружим с комбригом "Ярости" полковником Александром Нетребко и гордимся тем, что сегодня KOZAK SYSTEM через песню касаются будущих побед бригады "Ярость" и к Победе. Слава Украине!
Ранее украинская певица Стасик (Анастасия Шевченко), которая служит на фронте, выпустила песню "Герої вмирають". Исполнительница также презентовала клип о боли войны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!