Аутентичные конкуренты эклеров: Евген Клопотенко поделился простым рецептом украинского десерта
Евген Клопотенко и солистка группы Go_A Катерина Павленко приготовили в прямом эфире украинскую альтернативу французским эклерам

Клопотенко и Катерина Павленко / Скриншот:Youtube
Звездной гостьей кулинарного проекта Евгения Клопотенко "Пекельні борошна" стала солистка группы Go_A Катерина Павленко.
Детали
Победитель "Мастер Шеф" и кулинарный эксперт Евгений Клопотенко прислушался к просьбе Катерины приготовить украинскую альтернативу французским эклерам.
Из идентичных ингредиентов Евгений готовил украинские рогалики с интересным названием "Кифлики". Их изюминкой было то, что традиционно их готовили с вареньем из лепестков роз, однако у них не худший вкус и с любым другим.
Шоу вышло на YouTube-канале "СТБ".
Ранее мы писали,что солистка группы KAZKA откровенно рассказала о своих переживаниях из-за лишнего веса.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!