В Запорожской области два села подверглись атаке россиян: фото последствий обстрела
В результате обстрела "Ураганами" повреждены крыша и окна дома в одном из сел

Оккупанты обстреляли мирные села Запорожской области/Фото: Запорожская ОВА
Вечером, 3 июля, российские войска обстреляли из РСЗО "Ураган" мирные села Таврическое и Юрковка Запорожского района. Областная военная администрация опубликовала фото последствий вражеской атаки.
- На Запорожье оккупанты повредили магистральный газопровод: без газа может остаться несколько городов
Детали
Как отмечают в Запорожской ОВА, в результате обстрела "Ураганами" повреждены крыша и окна дома, а также автомобиль мирных жителей. В сообщении говорится:
Погибших и раненых нет благодаря соблюдению правил безопасности во время военных действий - мирные жители, которые не успели эвакуироваться, находились в укрытиях




Напомним, что рашисты обстреляли Краматорск из РСЗО "Смерч". В результате атаки была ранена женщина.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!